
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Число заболевших COVID-19 в Мурманской области продолжает расти. Так, по данным оперативного штаба при правительстве региона на 11 марта 2022 года, за последние сутки 320 человек узнали о положительном результате теста на коронавирус.
Всего опасную инфекцию подхватили 130 416 жителей Заполярья.
Больше всего зараженных приходится на Мурманск, где выявили 93 новых случая (всего 64 784). На втором месте Кандалакшский район (+63, всего 10 250), на третьем - Мончегорск (+59, всего 9 230).
Выздоровели 113 004 северянина, умерли 3 160 человек.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мурманской области в два раза вырос спрос на специалистов IT-сферы. Больше всего нужны инженеры, специалисты службы поддержки и сисадмины (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru