Boom metrics

Работник кафе обокрал свое заведение на 28 тысяч рублей

В отношении северянина возбудили уголовное дело
Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В полицию Апатитов сообщили о краже кафе на улице Ленина. Похититель забрал 28,5 тысяч рублей.

Прибыв на место происшествия, полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили обстоятельства произошедшего.

- Ночью неизвестный проник в кафе через входную дверь. Мужчина подошел к кассе и похитил оттуда деньги. Стражи порядка установили, что дверь помещения была открыта ключом. Можно было предположить, что преступление совершено одним из работников заведения, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Злоумышленника задержали. Им оказался ранее несудимый 32-летний работник кафе. Мужчина в содеянном признался и объяснил, что у него были ключи от помещения, чем он и воспользовался. Похищенные деньги успел потратить.

В отношении северянина возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ "Кража с незаконным проникновением в помещение". Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мурманске пришло первое судно с мойвой спустя три года. В порт привезли 2320 тонн долгожданной рыбы (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru