Злоумышленником оказался 29-летний уроженца города Шахты.
Фото: Антон ЗАБИРОВ
В торгово-развлекательном центре Мурманска задержали мужчину, который находится в федеральном розыске. Он пытался украсть товар в одном из отделов магазина. На место происшествия выезжали росгвардейцы.
- Противоправные действия мужчины заметили и пресекли. Сотрудники вневедомственной охраны проверили его по базам данных и установили, что он находится в федеральном розыске и является обвиняемым за ранее совершенное им преступление, - сообщили в пресс-службе Росгвардии по Мурманской области.
Злоумышленником оказался 29-летний уроженец города Шахты. Его задержали и доставили инициатору розыска.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В 2021 году в Мурманской области больше всего подорожали сахар и яйца. В Мурманскстате изучили цены за минувший год (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru