В Мурманской области сохраняется мороз.
Фото: Мария ПАШЕНКОВА
Мощная метель в Мурманской области закончилась, оставив после себя массу хлопот для дорожных рабочих. Напомним: за ночь в Мурманске выпала треть месячной нормы снега.
16 февраля циклон постепенно заполнится, ветер ослабеет. Как сообщили в мурманском гидрометцентре, ожидается облачная с прояснениями погода, местами снег. Температура воздуха ночью -10 - 15, при прояснениях -20 - 25, днем -6 - 11, местами до -16 градусов. На дорогах гололедица.
17 февраля очередной атлантический циклон сместится в район Ботнического залива. В регионе ожидаются увеличение облачности и снег.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мурманской области утроили финансирование для обустройства земельных участков для многодетных семей. В 2022 году на эти цели предусмотрено 123 миллиона рублей (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru