
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
10 февраля в Мурманской области обновился рекорд по числу заболевших коронавирусом за сутки - 1408 человек. Но вот уже три дня подряд после этого количество зараженных снижается.
- Мы преодолели пик, снижаемся по количеству заболевших. Нам удалось без критических ограничений пройти пик, - отметил губернатор Андрей Чибис.
Напомним: он отметил возможность смягчения ковидных ограничений.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Дмитрий Панычев объяснил новые правила Роспотребнадзора по коронавирусу. Больше не надо носить перчатки, а контактировавшим с больными необязательно быть на самоизоляции (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru