
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
Около 8 утра 9 февраля в одном из дворов Кировска по вине водителя пострадала девочка.
- Во дворе жилого дома № 14 на улице Олимпийской водитель вишневой иномарки наехал на мою дочь. Машина двигалась в сторону дома № 16, навстречу ребенку. Девочка отступила в сугроб, потом упала от столкновения. Водитель продолжил движение и задними колесами проехал ей по ноге. Остановился ненадолго в паре метров, но из машины не вышел, дверь или окно не открывал, к ребенку не подошел. После чего проехал к последнему подъезду дома № 16, забрал пассажира и уехал через арку дома, - сообщил в паблике "Опентаун | Апатиты | Кировск | Мурманск новости" отец девочки Николай Константинов.

Семья ищет очевидцев ДТП или записи с видеорегистраторов и камер видеонаблюдения. Свою проверку проводят в УГИБДД по Мурманской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Дмитрий Панычев объяснил новые правила Роспотребнадзора по коронавирусу. Больше не надо носить перчатки, а контактировавшим с больными необязательно быть на самоизоляции (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru