
Сводный отряд полицейских из Мурманской области убыл в командировку в Республику Ингушетия. Всего в его составе 40 человек, в другом регионе они пробудут полгода.
- Для несения службы в сложных условиях все сотрудники предварительно прошли боевую и психологическую подготовку на базе Центра профессиональной подготовки УМВД России по Мурманской области. Перед отправлением в дворе управления МВД России по Мурманской области состоялся строевой смотр личного состава. Командир отряда проверил внешний вид бойцов, их форменное обмундирование, вооружение и снаряжение. Сотрудники сводного отряда получили краткий инструктаж и информацию об оперативной обстановке. По сложившейся традиции руководителю отряда вручили два флага – Российской Федерации и Мурманской области, - сообщили в УМВД по Мурманской области.
Врио начальника УМВД России по Мурманской области полковник полиции Вячеслав Рыманов пожелал полицейским вернуться живыми и здоровыми.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
На улице Бондарной в Мурманске построят дом. Разрешение на возведение первого дома для расселения Больничного городка получено (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru