
Семейная пара из Мурманской области попала в беду на трассе "Кола" в Беломорском районе Карелии. На их Audi упала льдина с проезжавшей фуры и проломила радиатор. Дальше ехать они не смогли.
Стоящую на обочине иномарку заметили младший лейтенант полиции Иван Шмонов и лейтенант полиции Андрей Егоров.
- Инспекторы ДПС предложили автолюбителям согреться в патрульном автомобиле, а по прибытии техпомощи сопроводили их до ближайшего поселка. Жительница Мурманской области поблагодарила автоинспекторов за помощь. Руководство ОГИБДД по Беломорскому району объявило благодарность инспекторам ДПС Ивану Шмонову и Андрею Егорову, - рассказали в УГИБДД Республики Карелия.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Проверять QR-коды в торговых центрах Мурманской области будут только на общем входе. Повторно предъявлять ковид-документы не потребуется (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru