Премия Рунета-2020
Мурманск
+5°
Boom metrics
НовостиЗвезды7 октября 2021 9:46

В Мончегорске пройдет литературный фестиваль "Табуретка"

Мероприятие состоится в пятый раз
Творческие встречи проведут известный телеведущий и сценарист Михаил Марфин и писатель, литературный критик Алексей Поляринов. Фото: vk.com/taburetkafest

Творческие встречи проведут известный телеведущий и сценарист Михаил Марфин и писатель, литературный критик Алексей Поляринов. Фото: vk.com/taburetkafest

9 и 10 октября в Мончегорске состоится V международный литературный фестиваль "Табуретка". Мероприятия пройдут в городском парке им. Сергея Бровцева и в городском Центре культуры. Северян ждут встречи с известными писателями, поэтами, музыкантами и артистами.

В программе фестиваля – история Эрмитажа и литературные произведения в виртуальной реальности, саамские мастер-классы и игры, правополушарное рисование, различные выставки, спектакли и концерты.

Творческие встречи проведут известный телеведущий и сценарист Михаил Марфин и писатель и литературный критик Алексей Поляринов. Поэтесса Анна Сеничева подготовила для гостей поэтический концерт и мастер-класс по стихосложению.

С полной программой фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Популярная молодая поэтесса стала хедлайнером фестиваля «Капитан Грэй». Стефания Данилова впервые принимает участие в этом мероприятии (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru