
В Кировске появился новый мурал на улице Олимпийской - картина с изображением девушки-сноубордистки украсила фасад дома № 85. Об этом сообщили в городской администрации.
В этом районе до конца октября художники создадут еще четыре картины. Известно, что еще один мурал с милой лисичкой появится на доме № 67 на той же улице. Картина добавит солнечного настроения долгой зимой.

- Все пять муралов, которыми мы решили украсить дома на улице Олимпийской, будут очень яркими и позитивными. Это один из подарков кировчанам и гостям города к 90-летию Кировска. Если эта работа понравится жителям, то мы продолжим украшать дома в следующем году, - отметил начальник управления Кировским городским хозяйством Дмитрий Бубнов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Здание в Териберке украсил яркий мурал с китом. Арт-объект появился благодаря собственнику дома (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта red@kpmk.ru