
Вечером 6 сентября в Кировске произошла серьезная авария, в которой не обошлось без пострадавших.
- В 19.20 на объездной автодороге 7 участка Кировск - станция Юкспориок водитель автомобиля Opel при движении к улице Олимпийской, не соблюдая дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля "УАЗ", столкнулся с ним. В свою очередь этот "УАЗ", двигаясь по инерции, допустил столкновение с впереди идущим другим "УАЗом" (все машины двигались в попутном направлении), - сообщила "КП"-Мурманск" инспектор по особым поручениям УГИБДД по Мурманской области Ирина Петровская.
В ДТП четверо пассажиров первого автомобиля "УАЗ " получили телесные повреждения, всем пострадавшим оказали медицинскую помощь. По данному факту проводится проверка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В соцсетях появилось видео с моментом ДТП на проспекте Героев-североморцев в Мурманске. Столкнулись две Audi и Toyota, один человек попал в больницу (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru