
Глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев заявил о своей добровольной отставке. Кто теперь займет место мэра, неизвестно.
Андрей Сысоев рассказал, чем он будет заниматься. Во-первых, продолжит свою депутатскую деятельность, только уже в качестве заместителя председателя Совета депутатов. А во-вторых, решил посвятить себя реализации важных для города проектов.
- Уверен, что для этой непростой работы у меня достаточно сил, знаний и опыта. К сожалению, решение этих задач требует отвлечения времени и сил от исполнения полномочий главы Мурманска, в связи с этим прошу освободить меня от должности главы муниципального образования и председателя Совета депутатов, - сообщил Андрей Сысоев.
23 августа он объявит о своем решении депутатам горсовета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Алена Кузнецова снова стала руководителем Госжилинспекции Мурманской области. Год она работала первым заместителем министра энергетики и ЖКХ (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru