
В сквере на улице Ленинградской в Мурманске произошел потоп. Там вышел из строя один из "плачущих" фонтанов - вода хлестала через край, ручейками растекаясь по дороге. О случившемся сообщило издание "Хибины.com", поделившись видео.
К счастью, глобального потопа не произошло - на место происшествия приехал специалист и быстро устранил проблему. Как оказалось, из одной чаши фонтана вода поступала не в свою, а в другую, поэтому и произошло переполнение.
- Мы с семьей часто гуляем в этом сквере, и больше недели назад стали замечать, что уровень воды в одном из фонтанов стал повышаться, - рассказала "КП"-Мурманск" мурманчанка Ольга Никитина.
Сейчас северяне снова могут наслаждаться прохладой в парке у фонтана, не боясь промочить ноги.
Автор: www.hibiny.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Кировске после многолетних обсуждений начнут благоустраивать городской парк. Сумма контракта составила 58,6 миллиона рублей (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru