Премия Рунета-2020
Мурманск
+1°
Boom metrics

Фестиваль «Хибины-бикини» перенесли из-за погоды

Мероприятие состоится 3 мая
"Хибины-Бикини" состоятся 3 мая.

"Хибины-Бикини" состоятся 3 мая.

Фото: Максим КИСЕЛЕВ

2 мая в Кировске должен был состояться фестиваль «Хибины-бикини». Это яркая точка в закрытии сезона катания на горных лыжах и сноуборде в Хибинах. Но, как сообщают организаторы, небесная канцелярия не благоволит празднику.

- Друзья, последнюю неделю мы внимательно следим за прогнозом погоды - в Хибинах это главный фактор, влияющий на все. Ничто не предвещало ухудшения метеоусловий, но актуальные метеосводки говорят об обратном. В связи с неблагоприятным прогнозом на 2 мая (сильный ветер, снег, мороз до -10) «Хибины-бикини-2021» переносится. Программа остается прежней, - сообщили организаторы фестиваля.

Регистрация участников идет онлайн (до 3 мая), а в день проведения фестиваля подать заявку можно будет прямо на месте - на северном склоне с 9.00.

- Те, кто зарегистрировался, но планировал быть на склоне только 2 мая, могут получить свой регистрационный набор участника в местах регистрации и надеяться, что в следующем году им повезет больше, - сообщил редакции «КП»-Мурманск» Александр Лапп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Горные лыжи и сноуборд – это про Мурманск. В областном центре начали развивать зимние виды спорта [фото, видео] (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru