Премия Рунета-2020
Мурманск
+1°
Boom metrics
НовостиПолитика21 апреля 2021 14:48

Андрей Чибис о выступлении Владимира Путина: "Уже завтра обсудим план мероприятий по реализации послания президента"

Правительство Мурманской области обсудит, как выполнить задачи, поставленные главой страны
Андрей Чибис сообщил, что правительство региона ждет большая работа. Фото: Правительство Мурманской области.

Андрей Чибис сообщил, что правительство региона ждет большая работа. Фото: Правительство Мурманской области.

21 апреля Владимир Путин выступил с посланием Федеральному Собранию. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис слушал его вживую во время рабочей поездки в столицу. А после выступления главы государства сообщил, что правительство региона ждет большая работа.

- В послании озвучен целый комплекс мер помощи регионам, чтобы они могли реализовывать свои важнейшие социальные и инфраструктурные проекты. Обговорим с правительством, как мы будем бороться за эти решения и добиваться дополнительной поддержки для Мурманской области. Отдельные для нас темы – это развитие туристической инфраструктуры, поддержка малого и среднего бизнеса. Все это позволит и создать новые рабочие места, и поддержать людей, находящихся в непростой жизненной ситуации. Уже завтра обсудим план мероприятий по реализации послания президента на нашей территории, - сообщил Андрей Чибис. Напомним: глава государства обратил внимание на поддержку семей с детьми, развитие здравоохранения, туризма и других сфер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В отношении мужчины, который изнасиловал подростка в Мурманске, возбуждено уголовное дело. Личность подозреваемого установлена (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru