Премия Рунета-2020
Мурманск
-9°
Boom metrics
НовостиТуризм3 февраля 2021 5:10

На экранах в центре Санкт-Петербурга показывают ролик о туризме в Мурманской области

Видео с красотами Заполярья повторяется каждые 20 минут
Путешественников зовут на отдых в Заполярье. Фото: скриншот видео

Путешественников зовут на отдых в Заполярье. Фото: скриншот видео

Несмотря на пандемию, путешественников в Заполярье все равно хватает, ведь у нас и на северное сияние полюбоваться можно, и на красоты Баренцева моря посмотреть, и на оленьих упряжках покататься. В общем, интересного много. Сейчас в Мурманской области продолжается активное развитие туризма.

Так, в центре Санкт-Петербурга с 1 февраля сразу на нескольких экранах транслируется ролик об отдыхе в кольском крае.

- Видео идет на повторе каждые 20 минут, так максимальное число прохожих увидит, почему стоит посетить наш регион. Мы действительно старались уместить в 15 секунд огромный смысл и как можно больше красот Заполярья. Благодарим комитет по внешним связям Санкт-Петербурга за сотрудничество, - отметила заместитель губернатора Мурманской области Ольга Кузнецова.

Экраны, на которых можно увидеть наш северный уголок, расположены на площади Восстания у Московского вокзала, на Ждановской набережной, на набережной реки Мойки, 57 (угол с Невским проспектом), на Лиговском проспекте, 149 и на Московском проспекте, 105.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мурманской областью сильно заинтересовались туроператоры из Индии. Тамошним путешественникам уже не терпится попасть в Заполярье (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru