Boom metrics
НовостиПроисшествия3 декабря 2020 8:42

Подросток, которого ударило током на железнодорожных путях в Кандалакше, умер в больнице

У 17-летнего северянина больше 60% тела было поражено ожогами
Организм мальчика не смог справиться с травмами. Фото: unsplash.com

Организм мальчика не смог справиться с травмами. Фото: unsplash.com

Непоправимыми последствиями обернулся рискованный поступок юного северянина, который получил мощный удар током, перелезая через грузовой вагон поезда на станции Кандалакша. Напомним: утром 26 ноября 17-летний подросток попал в реанимацию после травмирования на железнодорожных путях.

Стало известно, что парень не смог выжить. Повреждения оказались слишком серьезными.

- Несовершеннолетний умер утром 2 декабря в мурманской больнице. Более 60% его тела было поражено ожогами, - сообщил "КП" источник в правоохранительных органах.

В паблике "Кандалакша в курсе" отметили, что погибший был воспитанником Кандалакшского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Берег".

Напомним: на озере Нижнее Чекко рядом с Зареченском рыбак провалился под лед и утонул. Спасатели передали тело правоохранителям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спасатели больше 10 километров несли по лесу тела погибших северян в Терском районе. Мужчина и женщина провалились под лед и замерзли насмерть (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru