Премия Рунета-2020
Мурманск
-10°
Boom metrics
НовостиПроисшествия1 декабря 2020 12:52

Стало известно, из-за чего умер житель Мурманска, который пришел устраиваться на работу в управление дорожного хозяйства

Мужчине стало плохо в коридоре, пока он ждал приема
Результаты экспертизы стали известны.

Результаты экспертизы стали известны.

В начале октября попытка трудоустроиться для жителя Мурманска обернулась летальным исходом. Напомним: 58-летний мужчина отправился в управление дорожного хозяйства, здание которого находится на проспекте Кольском, 114, и пока ждал приема в коридоре, ему стало плохо.

Северянина обнаружили сотрудники организации, которые вызвали бригаду скорой помощи, но было уже поздно. Прибывшим медикам спасти мурманчанина не удалось.

Тем временем следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти погибшего.Стали известны ее результаты.

- Мужчина погиб от ишемической болезни сердца. Принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, так как смерть северянина не носит криминального характера, - рассказала старший помощник руководителя СУ Следственного комитета России по Мурманской области Алина Александрович.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спасатели больше 10 километров несли по лесу тела погибших северян в Терском районе. Мужчина и женщина провалились под лед и замерзли насмерть (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru