Премия Рунета-2020
Мурманск
+1°
Boom metrics
НовостиЗдоровье20 ноября 2020 11:05

Депутат Государственной Думы от Мурманской области Алексей Лященко заболел коронавирусом

Депутат сообщил о своем самочувствии
Алексей Лященко не первый народный избранник подхвативщий COVID-19. Фото: gov-murman.ru.

Алексей Лященко не первый народный избранник подхвативщий COVID-19. Фото: gov-murman.ru.

Увы, от коронавируса никто не застрахован. Кто-то из нас может сесть на "удаленку" и снизить тем самым риск заражения, а кто-то в силу особенностей работы этого сделать не может.

Депутатам Госдумы тоже дома не посидеть. В начале ноября спикер нижней палаты Вячеслав Володин сообщил, что уже 117 народных избранников переболели коронавирусом. Теперь этот список пополнился. О своей болезни сообщил депутат от Мурманской области Алексей Лященко.

- Друзья, к сожалению, болезнь коснулась и меня. Последний тест показал положительный результат на COVID-19. Сейчас нахожусь на самоизоляции, чувствую себя нормально, - написал Алексей Лященко на личной странице в соцсети.

Напомним: ранее коронавирусом заразились министр спорта Мурманской области Денис Клебанов, экс-министр культуры Евгений Гоман, глава администрации Мурманска Евгений Никора. От осложнений, вызванных болезнью, умерла и. о. министра культуры Наталья Иванова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Нас называют чумой и ковидом»: один день с фельдшером кабинета неотложной помощи поликлиники в Мурманске. Медработники забыли про отпуска и видят семьи один раз в неделю (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru