Премия Рунета-2020
Мурманск
-10°
Boom metrics

ДТП в Мурманске: велосипедист наехал на девушку и скрылся с места происшествия

Потерпевшая попала в больницу
Велосипедист сбил женщину и уехал.

Велосипедист сбил женщину и уехал.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

ДТП с участием велосипедистов в Мурманской области происходят не так часто. Однако случаи бывают разные. Обычно водители двухколесного транспорта страдают от машин, но иногда они сами становятся виновниками происшествий на дорогах.

Так, 18 ноября в 23.30 тридцатилетняя жительница Мурманска переходила дорогу по нерегулируемому переходу около остановки «Улица 6-й Комсомольской батареи». В это время на нее наехал велосипедист. Он сильно ударил женщину, но даже не подумал остановиться и помочь ей. А просто уехал с места происшествия.

- По факту ДТП проводится проверка. Пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение и обслужена амбулаторно, - сообщила "КП" инспектор по особым поручениям УГИБДД по Мурманской области Ирина Петровская.

Сейчас близкие пострадавшей ищут виновника аварии.

- Машины стояли на светофоре, возможно, есть запись с регистратора. Отзовитесь! Если виновник читает это, то пусть знает: у девушки ушибы колена и руки, сотрясение, закрытая черепно-мозговая травма, разорвана куртка - вот чем закончилась твоя поездка! Надеюсь на твою совесть, и учи правила, - написала в "ВКонтакте" Виктория Филюшина.

Напомним: под Костромой житель Мурманской области наехал на лося.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ДТП под Печенгой: водитель Mazda при обгоне врезался в Kia, есть пострадавший. Авария произошла на автодороге Р-21 "Кола" (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru