Премия Рунета-2020
Мурманск
+1°
Boom metrics
НовостиПроисшествия4 августа 2020 11:23

Ребенок вместо пепельницы: житель Кандалакши тушил окурки о тело 8-летней дочери своей сожительницы

Мужчину приговорили к 4 годам исправительной колонии общего режима
Мужчина заставил девочку страдать. Фото: unsplash.com/

Мужчина заставил девочку страдать. Фото: unsplash.com/

29-летний житель Кандалакши не придумал ничего лучшего, как тушить сигареты при помощи ребенка. Но когда дело дошло до суда, думать о пепельнице было уже поздно...

Следствием и судом установлено, что в мае прошлого года мужчина целый день в своей квартире развлекался тем, что тушил сигареты о тело 8-летней дочери своей сожительницы. В итоге девочка пострадала как физически, так и психически. Издевательства мужчины были выявлены инспектором по делам несовершеннолетних.

- На кандалакшанина завели уголовное дело по части 2 статьи 117 УК РФ "Истязание, совершенное в отношении несовершеннолетнего лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, в материальной зависимости от виновного". Сейчас злоумышленнику вынесли обвинительный приговор - 4 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, - сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Мурманской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жительница Кандалакши зарезала своего мужа за грубые оскорбления в адрес дочери. Теперь северянка предстанет перед судом (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru