Премия Рунета-2020
Мурманск
-4°
Boom metrics

ДТП в Мурманске: на перекрестке улиц Челюскинцев и Володарского сбили 69-летнюю женщину

На женщину наехала Mitsubishi
ДТП произошло в центре Мурманска.

ДТП произошло в центре Мурманска.

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В обстоятельствах ДТП в Октябрьском округе Мурманска разбираются госавтоинспекторы. В 14.50 15 июля на перекрестке улиц Челюкинцев и Володарского сбили пожилую женщину.

- Водитель автомобиля Mitsubishi при повороте налево не предоставила преимущества в движении пешеходу - женщине 69 лет, переходившей по регулируемому пешеходному переходу, и допустила на нее наезд. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение города Мурманска. На месте работают сотрудники ГИБДД. По данному факту проводится проверка, - сообщила инспектор по особым поручениям УГИБДД по Мурманской области Ирина Петровская.

В последнее время в Мурманской области участились случаи ДТП с пешеходами, велосипедистами и мотоциклистами. Способствует этому и яркое солнце, которое слепит водителей, и беспечность тех, кто переходит дорогу, не глядя по сторонам, и другие факторы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стали известны подробности ДТП в Карелии, где житель Мурманской области задавил ребенка. Как оказалось, водитель был отцом погибшей девочки (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru