Премия Рунета-2020
Мурманск
0°
Boom metrics
НовостиОбщество2 июня 2020 5:19

Военнослужащие Северного флота примут участие в главном параде Победы в Москве

Перед поездкой североморцы прошли тест на коронавирус
От Северного флота на главном параде будут красоваться танки и пусковые ракетные установки. Фото: пресс-служба СФ.

От Северного флота на главном параде будут красоваться танки и пусковые ракетные установки. Фото: пресс-служба СФ.

На главный Парад Победы, который состоится 24 июня в Москве на Красной площади, отправились военнослужащие Северного флота: танковый батальон мотострелковой бригады и ракетный дивизион ракетно-артиллерийской бригады Кольской флотилии. Перед поездкой не забыли о мерах безопасности и взяли у североморцев анализы на коронавирус. К счастью, у всех результат оказался отрицательный.

- Всех участников торжественного военного парада обеспечили средствами индивидуальной защиты – масками и перчатками, а также антисептиками. С каждым провели инструктаж о правилах поведения в общественных местах, соблюдении требований санитарно-гигиенических норм, - сообщили в пресс-службе Северного флота.

В главном параде, посвященном 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, от Северного флота будут задействованы танки Т-80БВМ и пусковые установки берегового противокорабельного ракетного комплекса «Бал».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Северный флот о ситуации с коронавирусом: «Вспышки на крейсере «Петр Великий» нет». Флагман Северного флота дезинфицируют четыре раза в сутки (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru