Премия Рунета-2020
Мурманск
-2°
Boom metrics
НовостиЗдоровье17 апреля 2020 10:52

Солист ансамбля песни и пляски Северного флота посвятил врачам песню «Люди в белых халатах»

Анатолий Иванов от всей души благодарит медиков за их труд и самоотдачу в борьбе с коронавирусом [видео]
Артист говорит огромное спасибо врачам. Фото: скрин

Артист говорит огромное спасибо врачам. Фото: скрин

Из-за коронавируса врачам сейчас приходится максимально непросто – работают они на износ и рискуют своим здоровьем, чтобы вылечить каждого человека. Их непомерный труд заслуживает огромной похвалы. Так, почетный гражданин Мурманска, талантливый артист Анатолий Иванов записал клип, где посвятил медикам песню «Люди в белых халатах» и поблагодарил за проделанную работу.

- Случилось так, что за последние полгода мне пришлось трижды обратиться за помощью в кардиологическое отделение Мурманской городской больницы скорой помощи. Но, находясь в больничной палате, я не чувствовал себя в изоляции, так как рядом всегда были люди в белых халатах, которые неустанно занимались своим делом. И сейчас их работа стала многократно сложнее, требует еще больше сил и самоотдачи. Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто борется за наше здоровье и жизнь, - поделился в видеоролике заслуженный артист России, солист ансамбля песни и пляски Северного флота Анатолий Иванов.

Напомним: супруга губернатора Мурманской области запустила акцию #СеверСпасибоВрачам. Вместе с волонтерами Евгения Чибис поможет семьям заполярных медиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Режим всеобщей самоизоляции в Мурманске: местные жители сделали необычный кавер на песню Полины Гагариной. Талантливые певцы перепели композицию, призывая всех сидеть дома [видео] (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru