Премия Рунета-2020
Мурманск
-7°
Boom metrics

Житель Апатитов отрезал себе мужское достоинство и выпал из окна

Мужчину увезли в больницу с большой кровопотерей
Жителя Апатитов госпитализировали с сильной кровопотерей, но смогли спасти.

Жителя Апатитов госпитализировали с сильной кровопотерей, но смогли спасти.

Фото: Александр ГЛУЗ

В Апатитах произошла дикая история, о которой "КП" стало известно от своего источника - позже информация была официально подтверждена.

Житель города, находясь в квартире, схватился за нож и отрезал себе мужское достоинство. Также он нанес себе другие увечья. После, то ли от болевого шока, то ли еще по какой причине, мужчина подбежал к окну и выпал из него. По неподтвержденной пока информации, в квартире в этот момент были другие люди.

Для апатитчанина вызвали "скорую помощь", пациента госпитализировали с сильным кровотечением. Врачи смогли спасти ему жизнь. По информации "КП", у мужчины есть психическое заболевание.

Напомним: в декабре прошлого года в одной из квартир в Апатитах нашли человеческую ступню - она лежала в холодильнике. К счастью, она оказалась искусно сделанным муляжом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жительницу Апатитов накажут за драку в кафе. По словам женщины, во всем виноват зеленый змей (Подробности)

В Апатитах на любителей жарить шашлыки на улице вызвали полицию. Жители ближнего зарубежья развели костер прямо около школы искусств [видео] (Подробности)

Четверо подростков из Апатитов, напавших под Новый год на полицейских, предстанут перед судом. Им грозит до пяти лет лишения свободы (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru