Премия Рунета-2020
Мурманск
-6°
Boom metrics
НовостиОбщество28 февраля 2020 14:28

"Меня просто разрывает изнутри от бессилия": в Мурманске почти месяц мама и горожане ищут исчезнувшего Валентина Шемякина

Молодой человек ушел рано утро от друга
Валентина Шемякина ищут с 5 февраля.

Валентина Шемякина ищут с 5 февраля.

19-летний Валентин Шемякин словно в воду канул. Рано утром 5 февраля молодой человек ушел от друга из дома №10 на улиц Сафонова, но домой так и не дошел. Его родные сходят с ума от беспокойства и не знают, куда еще обратиться за помощью.

- Люди, умоляю вас, помогите найти мальчика, неужели никто ничего не видел! - обратилась к землякам мурманчанка Елена Румянцева. - Жалко, что кругом равнодушие, столько людей читает посты и мало кто предлагает помощь! На секунду представьте, что у вас пропал сын, дочь, жена, муж, брат, сестра, мама,папа и вот такая тишина, неделю, две, три! Я мама такого же мальчика, и меня просто разрывает изнутри от бессилия! Я молюсь за него каждый день, чтобы был живой, не важно где, пусть даже, может, это его решение спрятаться от всех, но главное живой! Господи, спаси и сохрани тебя! Я надеюсь и верю, что ты живой и что скоро тебя найдут неравнодушные люди!

Напомним, что Валентин попал на камеры наружного видеонаблюдения. Водителей просят пересмотреть записи с видеорегистраторов - вдруг на них есть зацепка, которая поможет найти молодого человека.

Как сообщили "КП" в УМВД России по Мурманской области, сейчас идут оперативно-розыскные мероприятия, сотрудники полиции каждую неделю общаются с мамой Валентина.

Молодой человек рано утро ушел от друга и до дома не дошел. Фото: МуранСпас

Молодой человек рано утро ушел от друга и до дома не дошел. Фото: МуранСпас