Пришла весна, а с ней и обострились чувства. Правда, не всегда это хорошо. Вот и в Апатитах ищут мужчину, который ведет себя непристойно. Мало того, что ходил голым, так еще и доставлял себе удовольствие.
- В местное отделение полиции поступило сообщение от двух жителей города, которые заметили мужчину, совершающего неприличные действия на публику. В данным момент проводится проверка, личность мужчины не установлена, - рассказали "КП" в пресс-службе УМВД по Мурманской области.
При этом наши коллеги пишут, что эксгибиционист уже задержан: его поймали в жилом доме.
- Полицейские нашли в одном из подъездов испуганного жителя города, который, по его собственному признанию, много пил, ничего не ел, потом завязал с употреблением алкоголя и начал испытывать на этой почве сильный страх за свою жизнь. Бедолагу передали бригаде скорой помощи, - пишет "ХибИнформБюро".
Эту информацию в полиции не подтвердили.