Премия Рунета-2020
Мурманск
-9°
Boom metrics
НовостиПолитика14 декабря 2018 9:43

Сегодня в Мурманске состоится пресс-конференция губернатора Марины Ковтун

Глава региона ответит на вопросы журналистов в ДК им. Кирова

Декабрь – традиционное время для подведения итогов. Традиционными стали и отчеты глав регионов перед журналистами. Так, уже не в первый раз в середине декабря на вопросы представителей десятков СМИ со всей области отвечает и губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

Большая пресс-конференция главы Заполярья состоится сегодня, 14 декабря, в 14.30. Место встречи губернатора с журналистами – ДК им. Кирова. Встреча будет посвящена итогам работы регионального правительства в 2018 году и перспективам на 2019 год.

Кстати, еще более значимое итоговое мероприятие состоится 20 декабря. В 12.00 начнется трансляция пресс-конференции президента РФ Владимира Путина в прямом эфире сразу нескольких федеральных каналов и, конечно же, на сайте kp.ru. В прошлом году на встречу аккредитовалось рекордное количество представителей СМИ - 1640 человек, одним из которых стал председатель совета директоров мурманского рыбокомбината Михаил Зуб. Коммерсант, представившись журналистом, задал Владимиру Владимировичу вопрос о проблемах рыбопереработки в Заполярье.