Премия Рунета-2020
Мурманск
+1°
Boom metrics

В Ленинградской области изнасиловали 17-летнюю студентку из Апатитов

Все обстоятельства случившегося устанавливает следственный комитет

Вояж студентки апатисткого колледжа в Ленинградскую область закончился весьма печально. Что 17-летняя девушка делала в квартире одного из домов № 43 в поселке Щеглово, да еще и в компании малознакомого мужчины, сейчас разбираются следователи.

- Поздно вечером 8 ноября в Детскую больницу № 5 имени Филатова обратилась юная апатитчанка. Студентку госпитализировали с подкожными кровоизлияниями у левого глаза, рук и левого бедра. По словам пациентки, ее изнасиловал знакомый, - сообщает подробности агентство «Оперативное прикрытие».

В следственном комитете по Ленинградской области уже начали доследственную проверку. Сейчас установлена квартира, где все и произошло, также следователи занимаются выяснением личности всех фигурантов неприятного инцидента. При подтверждении факта изнасилования они готовы принять соответствующее процессуальное решение.

Напомним, три месяца назад куда более ужасный случай, стоящий мурманчанке жизни, произошел в Белгородской области. Северянка не захотела интимной близости со своим убийцей, что взбесило его.