Премия Рунета-2020
Мурманск
-5°
Boom metrics
НовостиОбщество1 июля 2018 9:03

Соцсети: пьяный апатитчанин наладил телепатический контакт с инопланетянами

Мужчина позвонил в полицию, чтобы поведать о страшных событиях

В состоянии делирия или, по-народному, «белочки», любители горячительного могут видеть страшные картины, слышать голоса, ловить несуществующих персонажей – галлюцинации очень яркие и правдоподобные.

Накануне, в одной из апатитских групп «Вконтакте» появился пост о местном жителе, с которым внеземные существа якобы общаются при помощи телепатии. Апатитчанин позвонил в полицию и сообщил о массовом убийстве, место которого он сможет показать.

- Со слов мужчины, данную информацию ему транслировали инопланетяне со спутника через специальный приёмник, установленный у него в мозгу, - пишут в сообществе. – Металлический кузов полицейского авто, вероятно, препятствовал прохождению сигнала, из-за чего с первого раза выйти точно на адрес не получилось.

Найдя в итоге нужную квартиру по улице Ферсмана, стражи порядка встретили там родственников «медиума». Жители сообщили, что мужчина уже несколько дней «не просыхает» вне дома, поэтому обрадовались его возвращению.

Скорей всего, подобных пациентов ждёт наркологический центр или психиатрическая больница. «Комсомолка» обратилась в полицию Апатитов, но подтвердить или опровергнуть факт происшествия пока не удалось.