Премия Рунета-2020
Мурманск
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество11 апреля 2018 11:00

Проверка слуха: Мурманск посетил Рамзан Кадыров

Человек, поразительно похожий на главу Чечни, замечен за завтраком в местном отеле

Не зря за окном гудели вертолеты. В столице Заполярья проходят масштабные учения Росгвардии. Важную роль в них играет чеченское подразделение. Похоже, что и сам глава республики решил посетить Мурманск. На это указывают свидетельства очевидцев 11 апреля.

- Действительно, сегодня утром, во время завтрака, наши гости сообщили о том, что видели Рамзана Кадырова. Скорее всего, он навестил своих друзей, которые, также, прибыли на учения Росгвардии и остановились в нашем отеле. При этом, сам Рамзан Кадыров не значится в списке постояльцев, - сообщили «КП» в отделе бронирования гостиницы «Park Inn Полярные Зори».

По словам свидетелей, главу Чеченской Республики сопровождала усиленная охрана. Поэтому желающие сфотографироваться с политиком остались «с носом». А между тем, пресс-служба Росгвардии по Мурманской области категорично заявляет: Рамзана Кадырова в Мурманске нет и не было!

Остается лишь гадать - не то мурманчанам привиделось, не то политик путешествует инкогнито, не желая афишировать свой приезд.