Премия Рунета-2020
Мурманск
-9°
Boom metrics
НовостиЗвезды9 апреля 2018 8:18

Модель Екатерина Григорьева и футболист Антон Шунин готовятся к свадьбе

Для красавицы из Мурманской области это будет второй брак

Женами футболистов часто становятся модели, актрисы и певицы. И в паре Антона Шунина и Екатерины Григорьевой нет исключения. Вратарь московского "Динамо" и модель из Оленегорска встречаются уже больше двух лет. А на днях сообщили, что готовятся узаконить отношения.

В "Инстаграме" Екатерины после фотографий из совместных поездок на отдых и с праздников (в том числе и семейных вместе с родителями влюбленных) появился снимок красивого кольца с бриллиантом на безымянном пальце красавицы с подписью "Yes". Поклонники бывшего ангела Victoria's Secret сразу стали поздравлять пару с помолвкой, ведь именно о ней свидетельствует украшение.

До Екатерины Антон Шунин встречался с еще одной моделью - Аленой Шишковой, которая ушла к нему от Тимати, хотя родила от рэпера дочь Алису. Для футболиста это будет второй брак, от первого у него есть сын. Екатерина Григорьева тоже была замужем: в 2015 год в Санкт-Петербурге состоялась ее свадьба с военным из Североморска - его имя модель тщательно скрывала. Но семейное счастье было недолгим, ведь уже в 2016 году пара развелась. Почти одновременно с этим красавица разорвала контракт с Victoria's Secret.

Дата свадьбы Екатерины и Антона пока не назначена.