Boom metrics
НовостиСпорт24 января 2018 13:02

В Зеленоборском на турнире по волейболу сразились осужденные, железнодорожники и пожарные

Спортивное состязание прошло на территории колонии-поселения № 20

Где бы мы не находились, физическая активность нужна каждому. Спорт полезен и необходим абсолютно любому человеку. Так решили и сотрудники колонии-поселения № 20.

Поселок Зеленоборский уже не в первый раз устраивает товарищеский турнир по волейболу. В одном из спортивных залов, в этом году, встретились несколько команд. Коллектив железной дороги, пожарной части и сборная осужденных колонии-поселения №20.

Каждая команда, по правилам современного волейбольного турнира, должна была провести по две игры. Отбывающие наказание не смогли одержать победу.

- Несмотря на это, получили массу положительных эмоций и большое удовольствие от соперничества. Как говорят работники воспитательного отдела КП-20, новоиспеченные волейболисты решительно настроены и собрались тренироваться, чтобы в дальнейшем показать более высокий уровень мастерства, - сообщает пресс-служба УФСИН России по Мурманской области.

Для этого они каждые выходные тренируются в оборудованном зале.