Boom metrics

Взрыв бомбы на Семеновском озере: в Мурманске изменится движение общественного транспорта

С 11.30 автобусы №5, №10, №18, №33 т троллейбусы №3 и №6 будут ехать по другим маршрутам

Сегодня, 26 июля, на 12.00 запланирован взрыв бомбы времен ВОВ на дне Семеновского озера. Из-за оцепления другими маршрутами будут следовать и мурманские автобусы с троллейбусами. С 11.00 до 11.30 весь общественный транспорт не будет останавливаться на Семеновском озере и ул. Гагарина, а с 11.30 вовсе поедет другими путями.

№5: р-н Встречи - Чумбарова-Лучинского – Г. Североморцев – Хлобыстова – Свердлова – Старостина – К. Маркса – Челюскинцев (плав. бассейн) – далее по маршруту.

№ 10: з-д Севморпуть – Г. Североморцев – Хлобыстова – Свердлова – Старостина – К. Маркса – П. Зори –далее по маршруту.

№ 18: С.Ковалева - Чумбарова-Лучинского – Г. Североморцев – Хлобыстова – Свердлова – ул. Мира – далее по маршруту.

№ 33: Г. Североморцев – Хлобыстова – Свердлова – Старостина – К. Маркса – Челюскинцев – далее по маршруту.

№3: Радищева – Ленина – К. Либкнехта – разворотное кольцо троллейбусов №6

№4: Шмидта через Октябрьскую - Карла. Либкнехта – разворотное кольцо троллейбусов №6. В сторону юга К.Либкнехта поворот на Челюскинцев и далее по маршруту.