Премия Рунета-2020
Мурманск
-1°
Boom metrics
НовостиЗвезды24 декабря 2016 7:39

"Сборная города Мурманска" сыграла в финале Высшей Лиги КВН

На сцену вместе с северянами вышел Денис Майданов

В год 55-летия КВН победа в Высшей Лиге казалась особенной. Поэтому битва за шуточный финал шла нешуточная. И "Сборная города Мурманска", для которой это была уже третья попытка выиграть главный приз Клуба веселых и находчивых, выкладывалась по-полной.

23 декабря шпаги в решающей битве скрестили "Радио Свобода", "Азия Mix", "Спарта", "Сборная Большого Московского Государственного Цирка" и мурманчане. Не раз в играх на пути к победе заполярная команда становилась первой. Помогали новые фишки, например, выход на сцену "дочки мэра". В финале про нее не забыли, а заодно добавили своему выступлению звездности - вместе с северянами выступил Денис Майданов, подаривший песню на столетие заполярной столицы.

Хочется сохранить интригу и не раскрывать все секреты выступления "Сборной города Мурманска" до выхода выпуска в эфир уже сегодня, 24 декабря, в 21.20. Но все же завесу тайны приоткроем: в финале северяне заняли третье место, уступив победителям "Азия Mix" и "Спарте". А Герман, наконец, поцеловал Аню.