Женское ли дело возглавлять промышленный регион, будут обсуждать в прямом эфире ведущий программы «Давыдов. Индекс» и губернатор Заполярья Марина Ковтун. Передачу покажут сегодня в 16:35.
Традиционно, гостю необходимо будет ответить на вопросы, заданные пользователями соцсетей. Таких уже набежало не мало. Помимо вопроса «Что мужиков нет?», в блоге Леонида Давыдова у Марины Ковтун спрашивают, как лучше рыбачить и сколько времени у губернатора уходит на маникюр и прическу. Спрашивают северяне и о том, как жить на зарплату в 20 тысяч, отдавая 6 из них за кварплату, а еще 1,5 за проезд.
Есть и важные для всего региона вопросы. Пользователи просят Леонида Давыдова задать вопрос о новых квитанциях за переработку мусора и узнать о строительтсве базы «Роснефти» в Росляколво.
Задать вопрос главе региона можно в блоге ведущего.
Кстати, год назад Марина Ковтун уже была гостем программы.