Премия Рунета-2020
Мурманск
-7°
Boom metrics
НовостиЭкономика23 августа 2014 11:20

Хозяйка популярного в Инстаграмме кота даст мастер-класс начинающим предпринимателям Мурманска

На самом деле, Виктория Вирта – одна из самых известных специалистов по брендингу и продвижению
Алексей ВАЛДАЙЦЕВ

Мурманский IT-Центр «Fu2rama» часто проводит для начинающих бизнесменов различные семинары. Проходят они в рамках программы «Ты - предприниматель».

В этот раз открытый мастер-класс даст специалист по брендингу и продвижению Виктория Вирта (Москва). За ее плечами работа в Экспобанке, Студии Артемия Лебедева, проектах «Дом-2», «Москва: инструкция по применению», «RuTube», Digital Access (ivi.ru) и т.д. С 2013 года Виктория является совладельцем Digital-студии «Funaction».

- Для чего я провожу мастер-классы? Чтобы вдохновлять людей. Я не звезда спорта или кино, не миллиардер, сделавший своё состояние в смутные времени или благодаря родителям, - пишет Виктория на своей страничке в Фейсбуке. - Я такая же, как они. Люди видят это, и понимают, что это не какая-то несбыточная мечта - иметь финансовую свободу, заработанную честным путём, и делать то, что тебе нравится.

Виктория также является хозяйкой всемирно известного кота Ники, обладателя 123 тысяч фанатов в Instagram.

На мастер-класс приглашаются молодые люди до 30 лет, интересующиеся открытием своего дела, а также начинающие специалисты в области PR и продвижения. Начало 24 августа в 13:00 в IT-Центре «Fu2rama» (ул. Подстаницкого, д. 1, этаж 2).

Мастер-класс бесплатный, для участия необходима регистрация в программе «Ты – предприниматель» на сайте www.molpred.biz