Премия Рунета-2020
Мурманск
+2°
Boom metrics
Экономика13 декабря 2017 10:00

Ипотека в Мурманской области: быстро, легко и выгодно

«Комсомолка» расскажет, как правильно взять кредит под недвижимость
Стать счастливым обладателем квартиры мечты не так сложно, как кажется.

Стать счастливым обладателем квартиры мечты не так сложно, как кажется.

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ

Детей пугают бабайкой, которая придет и накажет за плохое поведение. А чем пугают взрослых? Страшным монстром по имени «ипотека». Но так ли ужасны эти отношения с банком? Мы ответим прямо: если взять ипотеку с умом, то это быстрый и выгодный способ справить новоселье.

Вот только что значит, взять с умом? Когда начинаешь читать условия займа и что он из себя представляет, то кажется, что здесь нужно высшее экономическое образование, а еще лучше — лучший друг и по совместительству финансовый консультант.

Но у вас уже есть такой финансовый консультант! Это «Комсомольская правда»-Мурманск! Мы создали проект, посвященный ипотеке в Мурманской области. Это написанная доступным языком информация о самом главном, что надо знать будущим заемщикам.

Кто должен прочитать наш проект? Только те, кто уже одной ногой в банке? Вовсе нет! Это должен знать каждый! Ведь когда-нибудь вы сами захотите взять ипотеку и тогда вспомните нашу «школу». А, может, подскажете своим друзьям, которые уже выбирают условия кредита. Читайте, запоминайте, используйте нашу информацию.

И следите за спецпроектами «КП», благодаря которым жить становится интереснее и проще.