Премия Рунета-2020
Мурманск
-1°
Boom metrics
Общество24 августа 2017 11:43

Участница "Девушка года Playboy" от Мурманска: Народ устал от силикона и суррогата

Молодая мама Оксана Игнатьевская попала на конкурс благодаря любимому мужчине
Оксана Игнатьевская превратила декрет из скучной каторги в веселое время.

Оксана Игнатьевская превратила декрет из скучной каторги в веселое время.

Для одних женщин декрет - каторга с бесконечными бытовыми хлопотами и волнами самокритики из-за внешности, для других - время счастья, красоты и экспериментов. Мурманчанка Оксана Игнатьевская выбрала второй путь. Молодая мама рассказала "КП", как стала участницей конкурса "Девушка года Playboy 2017" и почему успевает делать миллион дел каждый день.

Для мужа нет девушки красивей

- Полгода назад известный фотограф Виталий Кислов из "Playboy" пригласил меня к ним на девушку месяца. Он увидел меня в фотобанке моделей, где висит мое портфолио. Я отказалась, потому что думала, это обнаженка, - рассказывает о начале своей истории с легендарным журналом Оксана.

Сейчас Оксана Игнатьевская на первом месте в зрительском голосовании конкурса Playboy.

Сейчас Оксана Игнатьевская на первом месте в зрительском голосовании конкурса Playboy.

Но в защиту "Playboy" выступил любимый мужчина девушки. Он увидел конкурс "Девушка года", сам отобрал фотографии С Оксаной в купальнике (хоть издание и с изюминкой, но не стоит думать, что девушки на его страницах всегда в наряде "в чем мама родила") и отправил в редакцию. Сделал он это, чтобы доказать - его любимая девушка самая красивая. Даже после того, как недавно стала мамой: Оксана 11 месяцев назад родила сына.

- Чувствую себя не в своей тарелке, ведь я музыкант, привыкла выступать на сцене сольно и в одежде. Муж сказал, что не видит в участии ничего пошлого, - добавляет Оксана.

Участницей конкурса "Девушка года Playboy" Оксана стала благодаря любимому человеку.

Участницей конкурса "Девушка года Playboy" Оксана стала благодаря любимому человеку.

Без суррогата

За короткое время девушка стала лидером конкурса (на первом этапе за участниц голосуют зрители, затем судить будут отобранные члены жюри). Сейчас она на первом месте с отрывом почти в 200 голосов.

И это при том, что многие участицы выглядят как победительницы конкурсов красоты и выпускницы модельных школ, могут похвастаться ногами от ушей и параметрами 90-60-90. Красивая фигура Оксаны же не смутит анорексичной худобой или загнанностью под шаблоны. Про такую скажут "все при ней".

Тем радостнее должно быть девушкам, которые, надо сказать чаще всего зря, переживают из-за своей "обычной" фигуры. Успех Оксаны доказывает: "обычное" нравится многим. Хотя у мурманчанки есть своя изюминка - седьмой размер груди.

Фигуру Оксаны обычной не назовешь. У девушки есть "изюминка" - седьмой размер груди.

Фигуру Оксаны обычной не назовешь. У девушки есть "изюминка" - седьмой размер груди.

- Меня удивляет, что я в лидерах голосования. Думаю, люди так голосуют, потому что у меня нет силикона, фотографии без фотошопа с отдыха, народ устал от суррогата. Уверена, что это поддержка больше незнакомых, слишком много уже голосов, у меня нет столько друзей, - уверена Оксана.

За своей формой девушкой следит, хотя продолжает кормить сына и находится в суете декретных дел. Тут еще стоит вставить ремарку: Оксана, юрист и бухгалтер по образованию, успевает не только спортом заниматься и малыша воспитывать, но и писать стихотворения, петь в рок-группе Utopia76 и еще много чего. Секрет здесь не только в большом запасе энергии и желания. Спасибо надо снова сказать ее мужчине.

- Муж работает дома, у него свободный график, поэтому распределяем работу по дому равномерно, - рассказывает секреты семейного счастья наша героиня. - Дом у нас большой, для занятий творчеством все необходимое есть, да и для спорта мини-тренажерный зал. Чем больше делаешь,тем больше успеваешь. Сыном занимаюсь в основном я, муж помогает в остальном.

11 месяцев назад Оксана стала мамой. Но уже следит за своей фигурой

11 месяцев назад Оксана стала мамой. Но уже следит за своей фигурой

Кстати, живет Оксана сейчас в Ярославле, но именно Мурманск считает своей малой Родиной.

Никакого ню!

Конкурс "Девушка года Playboy 2017" продлится до декабря, и только незадолго до Нового года мы узнаем имя победительницы. Она получит миллион рублей или подарок на эту сумму, но главное - возможность попасть на обложку журнала. Оксана к такой славе готова, но от своего правила - сниматься только в купальнике или нижнем белье - не откажется.

- Поеду только на таких условиях. "Playboy" - это не порножурнал, поэтому покажу своему сыну, какая мама в молодости красивая была, - говорит Оксана Игнатьевская.

Девушка считает свой успех следствием того, что россияне устали от искусственной красоты.

Девушка считает свой успех следствием того, что россияне устали от искусственной красоты.

Впрочем, мысли о карьере модели молодую маму занимают несильно. Она посвящает свое свободное время сыну, а из увлечений на первое место ставит музыку.

- Сейчас мы уже сводим с моей группой Utopia76 два новых трека, где я не только пою, но и играю на бас-гитаре, - делится с "КП" Оксана. - Работаем в студии, мне это очень нравится. В музыке я с детства, у меня есть музыкальная школа за плечами и музыкально училище. Играю на четырех инструментах, мне даже Путин обещал подарить домру, когда приезжал в Тамбов больше 10 лет назад.

Есть у девушки и другие мечты. Например, выйти замуж за любимого человека. Оксана всегда хотела свадьбу на Кубе, но рождение ребенка отложило воплощение мечты. После торжества есть чаяние, что получится открыть приют для кошек, следом - школу для развития детей.

Оксана считает, что чем больше планируешь сделать, тем больше успеваешь.

Оксана считает, что чем больше планируешь сделать, тем больше успеваешь.

СПРАВКА "КП"

Ход конкурса

До 10 сентября на конкурс заявляются участницы, с 11 сентября до 10 октября девушкам сделают профессиональные снимки, которые появятся на сайте журнала. с 11 октября до 30 октября пользователи выбирают одну из двенадцати "Девушек месяца".

Имя победительницы назовут члены жюри, в составе которого будут Ольга Бузова, Алексей Воробьев, видеоблогер Дмитрий Масленников, финалистка "Мисс Вселенная" Олеся Бонд, фотограф Алексей Сулима, креативный директор Playboy в России Роман Сорокин и главный редактор журнала Ольга Алексеенко.