Boom metrics
Новости20 июля 2011 14:25

Мурманские трассы перекроют из-за кино и взрывов

На Серебрянской автодороге, автоподъезду к Териберке и шоссе М-18 будет ограничено движение
Алексей ВАЛДАЙЦЕВ

Федеральную трассу М-18 «Кола» между поселками Зеленоборский (Мурманская область) и Лоухи (Карелия) перекрывают регулярно уже около двух недель. Причина – ремонт и проводимые ради него взрывные работы. Так, завтра, 21 июля с 16 до 18 часов закроют проезд в районе 1074-го километра трассы М-18 «Кола».

Проезд будет закрыт в субботу, 23 июля, на период проведения взрывных работ с 16 до 18 часов в связи с ремонтом автодороги в районе 1074 км федеральной трассы М-18 «Кола» (участок н.п. Зеленоборский – н.п. Лоухи).

А с понедельника, 25 июля, ненадолго ограничат движение на Серебрянской автодорогах «Кола-Серебрянские ГЭС» и «Автоподъезд к селуТериберка». Причина – в съемках российско-немецкого фильма «Да, Сибирь».

В связи с этим кратковременно (на несколько минут) будет перекрыто движение автомобильного транспорта:

- 25 июля на 80-м километре а/д Кола - Серебрянские ГЭС;

- 26 июля на 61-м километре а/д Кола - Серебрянские ГЭС;

- 27 июля на 12-19-м километрах, 61-м километре а/д Кола-Серебрянские ГЭС и 20-м километре а/подъезда к с.Териберка.

- Просим участников дорожного движения учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования, - призывают водителей в Министерстве транспорта и связи Мурманской области.