Boom metrics
НовостиОбщество2 декабря 2022 7:41

В Мурманске появятся еще семь теплых остановок до конца 2022 года

Всего таких комплексов будет 20
Осенью в Мурманске начали заменять обычные остановочные комплексы на теплые. Фото: Александра Михова / АиФ на Мурмане

Осенью в Мурманске начали заменять обычные остановочные комплексы на теплые. Фото: Александра Михова / АиФ на Мурмане

Осенью в Мурманске начали заменять обычные остановочные комплексы на теплые. До конца года в городе установят еще семь остановок с инфракрасными обогревателями.

- По информации управления дорожного хозяйства, на данный момент установлено 13 павильонов, выполняются работы по подключению. Оставшиеся семь планируется установить и запустить в эксплуатацию в декабре, - сообщили «АиФ-Мурманск» в администрации областного центра.

Остановки также оборудованы встроенными светильниками, USB-модулями для зарядки телефонов, камерами видеонаблюдения, а также табло с онлайн-расписанием движения общественного транспорта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спасатели очистили дно Баренцева моря у Дальних Зеленцов от пластика. Волонтеры собирали мусор на берегу (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru