
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН.
Этой осенью и зимой жители и гости Мурманска смогут оценить работу теплых остановок. Первые из них появятся в центре города в ближайшее время.
- Четыре остановочных комплекса демонтировали на площади Пять Углов и на улице Капитана Егорова. Это было сделано для установки фундаментов. Уже в сентябре на этих остановках появятся теплые павильоны нового образца с инфракрасными обогревателями, - сообщил глава администрации Мурманска Юрий Сердечкин.
Напомним: в апреле стало известно, что в областном центре установят 100 новых остановок за 260 миллионов рублей. В 2021 году в Мурманске стали устанавливать умные комплексы с зарядками для телефонов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Спасатели очистили дно Баренцева моря у Дальних Зеленцов от пластика. Волонтеры собирали мусор на берегу (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru