
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Число умерших от коронавируса в Мурманске на 25 апреля 2022 года составило 3 308 человек. По данным оперативного штаба при правительстве региона, за минувшие сутки от COVID-19 никто не умер.
Мурманская область остается на четвертом месте по смертности от ковида, уступая лишь Санкт-Петербургу, Севастополю и Хакасии. В Заполярье приходится 439 умерших на 100 тысяч населения.
За последний день выявили 23 новых случая заражения COVID-19.
Всего в Мурманской области с начала пандемии коронавирус подхватил 134 161 человек. Наибольшее количество заболевших приходится на Мурманск, Кандалакшский район и Североморск.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Жителей аварийных и ветхих домов в Мурманской области будут переселять в отремонтированные квартиры. Муниципалитеты получат субсидию из областного бюджета (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru