Boom metrics

Прокуратура проверяет пожар на траулере "Киев" в порту Мурманск

Возгорание началось в машинном отделении
Возгорание началось в машинном отделении траулера "Киев". Фото: Северо-Западная транспортная прокуратура

Возгорание началось в машинном отделении траулера "Киев". Фото: Северо-Западная транспортная прокуратура

Вечером 11 апреля пожарные выехали по сигналу о возгорании на судне в порту Мурманск. Горел траулер "Киев" компании ООО "МурманФишпродактс", стоящий у причала №23.

- По предварительным данным, причиной происшествия послужило замыкание электропроводки в машинном отделении судна. Членами экипажа в 17:40 возгорание ликвидировано. Пострадавших нет. - сообщили в Северо-Западной транспортной прокуратуре.

Надзорное ведомство начало проверку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Цены на рыбу в Мурманской области могут вырасти из-за уменьшения экспорта. Об этом предупредили в Информационном агентстве по рыболовству (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru