
Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП
Мурманская область участвует в национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.
- В этом году наш регион представил 8 брендов местных производителей – это ерш вяленый, блинчики с мурманской морошкой, краб, ловозерские сосиски из оленины, кольский квас, креветка, соус из морошки и печень трески по-мурмански, - сообщили в минприроды Мурманской области.
Любой желающий сможет отдать свой голос за полюбившийся бренд в период народного голосования, которое пройдет с 20 октября по 7 ноября на сайте конкурса «Вкусы России».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
За два года в Мурманской области в сфере туризма заработали 5 миллиардов рублей. В регионе хотят выйти на планку в миллион туристов за год (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru