Boom metrics

Перед "Последним звонком" в Мурманской области усилят меры безопасности

Губернатор поручил провести школьные мероприятия культурно и достойно
Также он поручил продумать безопасность праздничных мероприятий ко Дню области.

Также он поручил продумать безопасность праздничных мероприятий ко Дню области.

Фото: Дмитрий МЕТЁЛКИН. Перейти в Фотобанк КП

Трагические события в Казани 11 мая стали горьким напоминанием о том, как важно думать о безопасности в школах. На прошлой неделе в правительстве Мурманской области распорядились усилить такие меры в образовательных и социальных учреждениях.

- В большинстве школ на следующей неделе пройдет "Последний звонок". Прошу всех глав муниципалитетов вместе с министерством образования и правоохранительными органами безопасно организовать эти мероприятия и четко отработать. Необходимо, чтобы все было достойно, безопасно и культурно, - сделал акцент губернатор Андрей Чибис.

Также он поручил продумать безопасность праздничных мероприятий ко Дню области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В детской поликлинике Мурманска ввели дополнительные меры безопасности после трагедии в Казани. Теперь ребенка может сопровождать в медучреждение только один человек (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru