Boom metrics
НовостиОбщество24 марта 2021 9:49

На майские праздники запустят дополнительные поезда из Мурманска в Москву и Ярославль

Также будет увеличено количество составов уже курсирующих поездов
Пиковыми датами выезда пассажиров ожидаются 30 апреля и 7 мая.

Пиковыми датами выезда пассажиров ожидаются 30 апреля и 7 мая.

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

На майских праздниках будет проще уехать из Мурманска в центральные регионы нашей страны. Так, с 27 апреля по 12 мая "РЖД" планируют назначить более 500 дополнительных поездов дальнего следования. Они будут перевозить пассажиров по самым востребованным направлениям.

Дополнительные поезда будут курсировать между Москвой и Санкт-Петербургом, Уфой, Псковом, Мурманском, Кировом, Йошкар-Олой, Тольятти, Чебоксарами и другими городами.

- Также дополнительные поезда планируется назначить на направлениях Киров – Нижний Новгород, Ярославль – Мурманск, Ростов-на-Дону – Волгоград, Владикавказ – Адлер, - сообщили в пресс-службе "РЖД".

Кроме того, в период майских праздничных дней на ряде направлений увеличат составы уже курсирующих поездов.

Пиковыми датами выезда пассажиров ожидаются 30 апреля и 7 мая, а в обратном направлении – 3 и 10 мая. Сейчас в расписании уже появилось более 100 дополнительных поездов. В ближайшие дни в системе продаж билетов станут доступны и другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В апреле из Мурманска начнут летать самолеты в Нижний Новгород и Казань. Билеты уже поступили в продажу (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru