
Что происходит в головах у таких вредителей, представить сложно. Но все-таки можно догадаться, что явно они это делают не от хорошей жизни.
Так, жители дома № 10 на улице Виктора Миронова в Мурманске ищут поджигателя.
- Кто знает этого человека? Отпишитесь. Видео с камеры соседки, - такой пост в группе "Мурманск" разместил Алексей Алексеев.
Неизвестный мужчина с сигаретой во рту поднялся на один из этажей многоэтажки и стал поджигать квитанции, которые торчали из почтовых ящиков. Все произошло в первом часу ночи 11 марта. Убедившись, что бумага горит, поджигатель неторопливой походкой удалился.
Его лицо записала камера видеонаблюдения, так что есть шанс, что злоумышленника быстро найдут.
Напомним: жители Мурманска предупреждают о незнакомцах, которые пытаются попасть в незапертые квартиры. По домам ходят подозрительные женщины.
Видео: vk.com/murmanskgroup
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Хибинах закончили поиски потерявшихся туристов из Санкт-Петербурга. Участники их группы сутки не сообщали, что недосчитались товарищей (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31
Почта red@kpmk.ru