
Днем 9 марта в Мурманске на пересечении улиц Чумбарова-Лучинского и Калинина произошло серьезное ДТП. Проезд был сильно затруднен. На место аварии прибыли пожарные, скорая помощь и госавтоинспекторы.
- Произошло столкновение Chevrolet Lanos и «ВАЗ-21010». Пострадал один человек. На месте работают сотрудники ГИБДД, все обстоятельства устанавливаются, - сообщил "КП" инспектор отдела пропаганды УГИБДД по Мурманской области Евгений Шевченко.
Сейчас аварий на дорогах добавляет снежная каша, которую не успевают убирать, и гололедица. А в Териберку и Туманный из-за плохой погоды бывает и вовсе не попасть. Водителям стоит быть как можно внимательнее и осторожнее.
Напомним: в этот же день на Кольском проспекте врезались друг в друга автобус и троллейбус. К счастью, никто не пострадал.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Очевидец о ДТП с перевернувшейся машиной в Мурманске: "Водитель был без сознания и синел". Иномарка легла на бок возле стелы на въезде в город (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31
Почта red@kpmk.ru