Boom metrics
НовостиОбщество7 марта 2021 14:23

В Мурманске ищут капитана рыболовецкого судна Бориса Пильщикова

После долгих лет разлуки его хочет найти дочь
Жительница Риги пытается через соцсети и северян найти своего отца.

Жительница Риги пытается через соцсети и северян найти своего отца.

Фото: Анастасия Осипова. Перейти в Фотобанк КП

Принцип шести рукопожатий, или «ёлки» по-мурмански. Наталья Дайсма из Риги разыскивает своего отца Бориса Пильщикова или хотя бы какую-то информацию о нем, и для этого она обратилась в мурманскую группу на Facebook.

- Пильщиков Борис Васильевич, 1941 года рождения. Родители расстались, когда мне было 3 года. Последний раз папа приезжал в Ригу в 1978 году. Знаю, что от второго брака у папы есть еще одна дочь, Женя. В Риге жил его брат, - пишет в группе Наталья Дайсма.

И, как результат, отозвались два человека, которые знали сводную сестру и отца Натальи. Оказалось, что сестра погибла в 2014 году, а одна из ее подруг только визуально помнит, где жил отец, но конкретного адреса не знает.

Редакция «КП» пообщалась с Натальей и выяснила, что отец ее работал помощником капитана, а потом капитаном рыболовецкого судна. А еще есть примечательный факт – черная перчатка.

- У папы в молодости была травмирована кисть руки, кажется, правой , точно не помню. У него на руке всегда была черная перчатка, - рассказывает редакции «КП» Наталья.

Всех, кто хоть что-то знает об этом человеке, просят связаться по электронной почте pavlova11@inbox.lv или в мессенджерах по телефону +37122433160.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мурманской области ищут 44-летнего мужчину, который не выходит на связь два года. Местонахождение Ильи Уразова неизвестно (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru